Последние новости

Реклама

Архивная служба Крыма проведет семинар в Керчи

В Керчи 9 октября Государственная архивная служба Республики Крым совместно с архивным отделом администрации города Керчи проводит семинар на тему: «Об организации делопроизводства и обеспечения сохранности документов в организациях», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Семинар проводится с целью ознакомления с нормативными документами Российской Федерации и Республики Крым в сфере архивного дела; внедрения в практику работы Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях, утвержденных приказом Министерства культуры Российской Федерации от 31 марта 2015 года № 526; организации работы экспертных комиссий; обеспечение сохранности документов в архивах организаций.

На семинар приглашают руководителей организаций и предприятий города Керчи, делопроизводителей, ответственных за архивы организаций.

Время проведения: 13.30 — 15.30, место проведения: ул. Кирова, 17, каб.101. Регистрация участников с 13.00 до 13.30.

Запись на участие в семинаре и дополнительная информация по телефонам +7(36561)2-50-07, +7978-861-26-43, эл. почта [email protected] – начальник архивного отдела Администрации города Керчи Республики Крым Н.В.Дрончковска

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля