Последние новости

Реклама

Дополнительный приём граждан проведут сотрудники МФЦ в Геройском

В связи с большим спросом на услуги Госкомрегистра между жителей села Геройское Сакского района, к руководству ГБУ РК «МФЦ» обратилась администрация Геройского сельского поселения с просьбой провести дополнительный приём граждан сотрудниками МФЦ по услугам Госкомрегистра. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Дополнительный выездной приём будет организован в воскресенье 24 сентября с 9:00 до 18:00 в здании администрации села Геройское Сакского района.

Приём будет проводиться на безоплатной основе.

Вспомним, сотрудники центров «Мои Документы» провели аналогичный приём жителей села Войково Ленинского района на услуги Госкомрегистра 16 сентября 2017 года. В ходе выездного приема, специалистами было принято 45 дел и оказано 20 консультаций.

Ранее сообщалось, МФЦ Крыма продолжает практику выездных приёмов документов у заявителей. Так, по состоянию на сентябрь этого года сотрудники Центра осуществили 302 выезда к заявителям на безоплатной основе для приема документов на получение государственных и муниципальных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля