Последние новости

Реклама

Срок, который давался директору Корпорации развития Севастополя на привлечение «якорных инвесторов» в индустриальный парк, истек 8 сентября. К сожалению, о заключении каких-либо инвестиционных контрактах не слышно, сообщает издание «Севастопольская газета».

Губергатор города Дмитрий Овсянников рассказал, что он также подобных контрактов в глаза не видел. Видел письменный доклад по теме, в котором сказано, что переговоры с инвесторами регулярно проводятся. Процесс данный, по словам Д.Овсянникова, продолжающийся.

Тем не менее градоначальник согласен с тем, что главное — это привлечь реальных инвесторов. Однако пока что никаких соглашений с какими-либо инвесторами глава города не видел.

Новое ведомство с упоминанием в наименовании слова «развитие» и туманными намерениями и деятельностью создали осенью 2016 года. В июне корпорацию возглавил «соратник» Алексея Чалого ресторатор Олег Николаев.

Индустриальный парк продолжает пустовать, деятельность же и Корпорации развития Севастополя, и Департамента приоритетных проектов, который возглавляет бывший глава корпорации, чиновник с Дальнего Востока Николай Брусникин, не видна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля