Последние новости

Реклама

Кровавый Порошенко назвал российский Крым «территорией репрессий»
Президент киевского режима Порошенко заявил, что Россия «намерено выбрала тактику человеческий страданий, преследуя граждан Украины и крымских татар в Крыму», сообщает издание «Новоросс. info».

Выступая на общих дебатах 72-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, наживающийся на гражданской войне в своей стране Порошенко заявил, что «трехлетняя война с Россией - это 10 тыс. убитых, 7% оккупированной украинской территории, 20% украинской экономики и промышленного производства – захваченной, уничтоженной или просто украденной. Но наиболее жуткими этой ситуации является то, что Кремль сознательно избрал тактику усиления человеческих страданий. Оккупированный крымский полуостров, в соответствии с замечаниями активистов по правам человека, превратился в территорию репрессий».

Палач украинского народа добавил, что жители Крыма, какие не согласны с Кремлем якобы «теряют свободы и даже жизни».

Напоминаем, что в марте сообщалось, что прибывшие в Крым европейские парламентарии не увидели признаков оккупации и нарушения прав человека.

В августе заместитель главы германской партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд, который планирует баллотироваться на пост канцлера ФРГ, заявил, что считает необходимым снять меры с России, признав Крым российским.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля