Последние новости

Реклама

Завяли помидоры: Корпорация развития Севастополя не подписала ни одного соглашения

Директор Корпорации развития Севастополя Олег Николаев, назначенный в июне Дмитрием Овсянниковым, не показал на своем посту серьезных результатов. Об этом заявил сам назначавший, сообщает издание РИА «Новый День».

По словам губернатора Севастополя, корпорация так и не смогла найти инвесторов для строительства индустриального парка.

Выяснилось, что срок истек ещё 8 сентября.

«Был письменный доклад (от руководителя Корпорации развития), что шли переговоры с рядом инвесторов. Отразились ли их результаты на будущей концепции индустриального парка, я пока не уверен – сейчас нам предстоит оценить то, что было сделано. В целом, данный процесс продолжается, главное – реальный инвестор, который подпишет соглашение. Пока соглашения я не видел», – цитирует «ФедералПресс» Овсянникова.

Отметим, ряд экспертов назвали назначение Николаева главой корпорации предвыборной сделкой, утверждая, что он получил пост в качестве отступных за неучастие в выборах. До утверждения на «интересной должности» ресторатор Николаев, по словам наблюдателей, позиционировал себя как потенциальный соперник врио губернатора Овсянникова. Некоторые полагают, что предпринимателю якобы «дали шанс не критиковать, а показать результат работы», пишет издание

вспомним, Корпорация развития Севастополя была создана в октябре 2016. Предыдущий руководитель Николай Брусникин, отсутствие видимых результатов работы во время своего правления пояснял тем, что идёт промежуток времени становления.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля