Последние новости

Реклама

Керчане по ночам страдают от вони горелой резины

 В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница, жительница района Войкова, с жалобой на то, что по ночам на улице и в квартирах сильно воняет горелой резиной, сообщает издание «Керчь.ФМ».

 «Хочу рассказать о том, как жители района з. Войкова пытаются найти нарушителя законодательства о защите окружающей среды и загрязнении воздушного пространства в нашем районе.

Дело в том, что не первый год по ночам микрорайон около завода в самом конце улицы покрывает сильный запах, да не запах, а вонь горелой резины. На что только не думали! На бомжей, какие жгут мусор.. тем не менее чтобы его жечь в таком количестве и так регулярно — незаметно это делать невозможно. Не нашли таких бомжей. На то, что возможно сжигают мусор на своей территории организации, занимающиеся автосервисом в этом районе. Проверка ответственными за это службами, одной из организаций ничего не дала. А проблема никуда не делась. Особенно это чувствуется летом, когда ночами открыты окна и пока люди спят, в квартиру успевает натянуть этой вони.  Потом сведущие люди отметили, что такой запах бывает при вулканизации резины.

Получается, возможно, кто-то нелегально занимается этим по ночам. Здесь есть огромная территория, которую раньше занимала Автобаза №7, а теперь частные компании. Может быть где-то там и нарушают. Это плохо сказывается, как на экологии города, так и на здоровье людей. Жаловались в разные инстанции! Как ещё прекратить это безобразие уже и не знаем. Обычно в интервале с 23 часов ночи до 3, когда часто, когда реже», — написала керчанка .


Тоже важно:

Дата: 21 сентября 2017 | Разделы: События
21 сентября 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля