Последние новости

Реклама

Власти Симферополя пресекли стихийную торговлю на автостанции «Восточная»

Симферополь. Исполняющая обязанности главы администрации Симферополя Галина Александрова рассказала о пресечении стихийной торговли в районе автостанции «Восточная». Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«19 сентября были проведены мероприятия по пресечению несанкционированной торговли и выявления нарушений правил благоустройства на автостанции «Восточная». Составлено шесть протоколов на лиц, торгующих в неустановленных местах, четыре протокола по пресечению парковки авто на пешеходных коммуникациях», – констатировала Александрова.

И.о. главы администрации добавила, что по итогам рейда власти демонтировали пять незаконных торговых точек. «На Феодосийском шоссе демонтировано пять стихийных торговых точек, сооруженных из поддонов, для торговли бахчевыми культурами», – написала Александрова.

Ранее в администрации сообщали, что муниципальные служащие, какие принимают участие в рейдах по борьбе со стихийной торговлей в столице Крыма, работают без выходных и праздничных дней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля