Последние новости

Реклама

Орловская область. Губернатор-коммунист Вадим Потомский познакомился с работой предприятия «Фригогласс Евразия»

Губернатор Орловской области накануне, 19 сентября, познакомился с работой российско-греческого предприятия по производству торгового холодильного оборудования.
В ходе визита глава региона встретился с руководством компании. Генеральный директор ООО «Фригогласс Евразия» Андреас Герагидис сказал о работе предприятия, которое является ведущим поставщиком торгового холодильного оборудования на российском рынке.

Вадим Потомский отметил успешную работу предприятия и то, что в условиях санкций со стороны Запада, оно нашло свою нишу и динамично развивается. Глава региона выразил надежду на дальнейшее процветание предприятия и увеличение заработной платы его работникам.

Андреас Герагидис рассказал губернатору-коммунисту, что руководство компании работает над этим вопросом. «Мы стараемся улучшить качество продукции, увеличить объёмы производства и сбыта, что соответственно, отразится на зарплате сотрудников. У предприятия на первом месте стоит охрана и качество выпускаемой продукции», - объяснил генеральный директор.

Также он акцентировал внимание участников встречи на том, что предприятие большую часть материалов для производства закупает у местных поставщиков.

После встречи с руководством компании губернатор-коммунист осмотрел производственные мощности ООО «Фригогласс Евразия»: цеха трафаретной печати, металлообработки и сборочный цех. После этого он пообщался с рабочими, какие задали ему вопросы по поводу развития промышленности в регионе.

В завершении встречи стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Стоит отметить, что «Фригогласс Евразия» работает в Орловской области 17 лет и выпускает около 140 тыс. холодильников в год. Доля продукции на отечественном рынке более 50%.

Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием и располагает передовой производственно-логистической инфраструктурой.

За 7 месяцев этого года компания отгрузила продукции собственного производства на 3,8 млрд рублей.

Объём налоговых платежей составил 298 млн рублей – 101 % к аналогичному периоду прошлого года.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля