Последние новости

Реклама

В Керчи переименуют остановки В Керчи общественный совет просит горожан высказать своё мнение по поводу названия остановок муниципального транспорта. В связи этим, администрация проводит опрос между населения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«Названия остановочных пунктов были определены давно и некоторые безнадёжно устарели. Трудно объяснить гостям нашего города, почему маршрут № 19, например, следует от давно несуществующего завода ЗЖБИ до такого же несуществующего завода МКСК», — пишет пресс-служба.

Как пишет ведомство, администрация города разрабатывает архитипы новых, удобных и современных остановочных комплексов. Называться они также должны в соответствие с сегодняшней, а не позавчерашней жизнью города.

«Названия остановочных пунктов всегда были привязаны к местонахождению тех или иных социально значимых объектов или к названиям улиц, чтобы жителю или гостю города легче было сориентироваться в городе.

Мы перечислили ниже те остановки, названия которых не соответствуют действительности. Просим согласиться с нашими предложениями или дать свои предложения. Благодарим вас за гражданскую позицию», — пресс-служба.


 Опрос продлится 20 дней.

Пресс-служба опубликовала перечень остановок с новыми предлагаемыми назваными. Также керчане могут предложить свой вариант и отправить его на электронный адрес [email protected]


Тоже важно:

Дата: 20 сентября 2017 | Разделы: События
20 сентября 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля