Последние новости

Реклама

Севастополец ответит перед судом за совращение троих детей

В Севастополе местный житель ответит перед судом за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Севастополя, обвиняемого в совершении преступлений, а именно насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего и развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц. Установлено, что весной текущего года бандит встретил на улице несовершеннолетнего мальчика, 2002 года рождения, и, под предлогом заработать денег, заманил его к себе домой. Угрожая применить насилие, обвиняемый заставил ребенка раздеться, после чего, сделав несколько фотографий на мобильный телефон, совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера. Также, 13 июня 2017 года обвиняемый, под предлогом проведения оплачиваемой фотосессии вывез двух несовершеннолетних девочек в безлюдное место, где в процессе фотосъемки снял с девочек одежду и совершил развратные действия», — сообщили в пресс-службе.

Также, в 2012 году обвиняемый был осужден судом Украины за аналогичное преступление и приговорен к 10 годам лишения свободы, однако в 2015 году, на основании статьи 81 Уголовного кодекса Украины, освобожден условно-досрочно от отбывания наказания.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля