Последние новости

Реклама

Правительство и депутатский корпус — единая команда, успешно работающая над решением поставленных задач, — Аксёнов

Совместная работа правительства и депутатского корпуса Госсовета позволит выполнить все задачи, какие стоят перед крымской властью. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, выступая на открытии седьмой сессии Госсовета РК первого созыва, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Хочу чтобы в этом сезоне мы выполнили все задачи, какие наметили на этот год. С вашей помощью у нас всё это должно удастся. Хочу вас поблагодарить за работу в прошлом году, Владимиру Андреевичу (Костантинову — прим.) хочу сказать спасибо и пожелать ему успешной работы в новом политическом сезоне», — сказал Аксёнов.

По словам главы РК, правительство и депутатский корпус — единая команда, которая в прошлом успешно работала над решением задач, поставленных Президентом и Правительством РФ.

«Тем не менее, впереди у нас зима и следующий, предвыборный, год. Достаточно сложной остаётся ситуация с энергетикой, есть проблемы с водой, проблемы на местах, в конкретных регионах. Однако, считаю, что у нас есть все шансы, в том числе, при поддержке нашего лидера, достичь конкретного результата», — сказал Аксёнов.

Он также отметил, что люди ждут от власти конкретных решений, которых можно добиться только усилив работу на местах и улучшив работу с обращениями граждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля