Последние новости

Реклама

В Керчи на Ворошилова из-под земли течет вода В редакцию Керчь.ФМ постоянный читатель прислал фотографии и сообщил, что в начале сентября напротив дома № 37 по улице Ворошилова рабочие вырезали ямы, перед тем как уложить асфальт. В одной из ям начала течь чистая вода, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В этот день я увидел, что к месту асфальтирования стала подтягиваться команда дорожников, сначала машинист экскаватора, я подошёл к нему и указал, что в одном месте заделывать нельзя, потому как там пробивается родничок чистейшей воды (и это у нас!!! где не хватает этой самой воды).

Машинист посмотрел, удивился и сказал, что доложит начальству.  К чести дорожного мастера, он не стал заделывать этот животворящий родничок, закатали всё, спасибо им, однако!!! Теперь дело за малым. Надо набраться терпения и ждать с визитом водоканал. Ведь на этом месте постоянно была влага, а зимой такие раскаты намерзали, машины не могли проехать. Есть небольшая надежда на то, что к концу осени водоканал здесь появится и наведёт порядок в своём хозяйстве», — написал керчанин.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля