Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские активисты проведут масштабный субботник на территории прибрежной зоны ландшафтного парка «Лисья бухта» и посёлка Курортное в рамках эколого-патриотической акции «Чистый берег Крыма». Об этом рассказали в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«В последние выходные сентября молодежь, подростки и неравнодушные жители Крыма соберутся для проведения экологического субботника вдоль береговой линии курортных и природоохранных зон берега Крыма – природного заказника «Лисья бухта» и посёлка Курортное – будут чистить пляжные и прибрежные территории от бытового мусора и других отходов», – рассказали в администрации.

Пресс-служба пригласила присоединиться к акции всех желающих. «Всех, кто желает в этот день обрести гармонию с природой и самим собой, неравнодушных людей мы приглашаем присоединиться к акции и провести уборку береговых зон вдоль берегов Крымского полуострова. Сбор 30 сентября в 10.00 в поселке Курортное возле эллингов. Инструмент, мешки, перчатки, чай будут организованы», – заключили в администрации.

Инициаторами и организаторами акции выступает аквапарк «Коктебель» и «Федерация экстремальных видов спорта».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля