Последние новости

Реклама

Для общественного транспорта Симферополя снова открыта остановка «Центральный рынок»

Во вторник, 19 сентября, в крымской столице открылась остановка общественного транспорта на реконструированной площади перед Центральным рынком. Об этом журналисту рассказала начальник управления транспорта администрации Симферополя Анастасия Лавринова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«И вправду, с 19 сентября общественный транспорт может останавливаться возле площади перед Центральным рынком», — сказала Лавринова.

По её словам, остановка открыта не только для троллейбусов, тем не менее также и для муниципальных маршруток и частных перевозчиков.

Вспомним, что остановка «Центральный рынок» была временно закрыта с 10 июня 2017 года в связи с реконструкцией площади перед Центральным рынком. Изначально планировалось, что остановку откроют 1 августа, но это произошло только 19 сентября.

Как ранее заявлял заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов, стоимость реализации проекта уширения проезжей части возле Центрального рынка, учитывая перенос сетей, составляет порядка 29 миллионов рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля