Последние новости

Реклама

Проблем с теплом и светом у крымчан этой зимой не будет, — Аксёнов

Предстоящий осенне-зимний промежуток времени станет для Крыма последним, когда жители полуострова будут испытывать небольшой дефицит электроэнергии, по той причине, что весной 2018 года в эксплуатацию будут введены новые электростанции в столице Крыма и Севастополе. Об этом журналистам сегодня заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Работы на электростанциях идут в штатном режиме. На следующий год они будут введены в эксплуатацию. Эту зиму, я уверен, перезимуем без приключений. Прошлые две зимы мы были в более худших условиях, однако, тем не менее, вышли из положения. В эту зиму частному сектору и жилым домам ничего угрожать не будет», — сказал Аксёнов.

Он объяснил, что в случае необходимости режим экономии электроэнергии будет вводиться только на промышленных предприятиях или коммерческих объектах, «однако не за счёт жителей».

«Думаю, что всё пройдёт нормально, котельным будет без ограничений подаваться, учреждениям здравоохранения, образования в том числе», — объяснил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля