Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов возмущён бездействием феодосийских властей и правоохранителей по поводу ситуации с отключением 2 тысяч городских абонентов от газа на длительный срок и будет требовать расследования. Об этом он сегодня заявил журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Вероятнее всего, там ещё потребуется участие правоохранительных органов, – сказал Аксёнов. – У меня лично возникает навязчивая мысль, что все это было спланировано с участием многих лиц из разных структур. Поэтому я сейчас буду требовать проведения расследования: на каком основании такое количество людей на такое время отключили от газа».

Сегодня в Феодосию должна выехать вице-премьер крымского правительства Лариса Опанасюк для выяснения текущей ситуации. По информации главы Крыма, остаются без газа ещё примерно 100 квартир.

Аксёнов также выразил возмущение по поводу «полного безразличия» местных властей и должностных лиц и отметил, что это как раз один из примеров, почему в Феодосии сменилось руководство.

Ранее недоработки управляющих компаний привели к отключению 2 тысяч абонентов Феодосии от газа. Тем не менее после вмешательства местных властей вопрос с подключением феодосийцев начал решаться.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля