Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС за сутки оказали помощь двум пострадавшим при пожаре

За прошедшие сутки сотрудники МЧС ликвидировали пожары в разных районах полуострова, оказав помощь двоим пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«18 сентября в 22:04 в службу спасения поступило сообщение, что в с. Шишкино Сакского района по улице Интернациональная произошло возгорание в отдельно стоящем каменном гараже. По прибытии крымские спасатели немедленно приступили к ликвидации огня. Также выяснилось, что на месте чрезвычайного происшествия пострадал человек. Специалисты спасли юношу и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что 19 сентября в 3:00  поступило сообщение об ещё одном пожаре, который произошёл в селе Ленинское Красногвардейского района. Так, пожар удалось ликвидировать на площади 56 кв. м. и предотвратить угрозу распространения огня на соседние дома.

«Также на пожаре был спасен хозяин дома 1970 г.р. Он был направлен сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего его госпитализировали в лечебное учреждение с диагнозом: «термический ожог 2 степени верхних конечностей, груди и спины». Причины и обстоятельства пожаров выясняют эксперты», — добавили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля