Последние новости

Реклама

Выставка-конкурс «Тарханкут – Мир моделей» в третий раз собрала любителей стендового моделированияВ минувшие выходные на базе Черноморской средней школы №3 прошла третья по счету выставка стендового моделирования «Тарханкут – Мир моделей». Инициативу проведения традиционного мероприятия поддержали в администрации Черноморского района, сообщает пресс-служба администрации Черноморского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

Более 30 участников из Симферополя, Севастополя, Джанкоя, Евпатории и Черноморского района представили на выставку 350 моделей. Компетентному жюри предстояла непростая задача оценить 96 конкурсных работ.

Посетители выставки могли в течение уикенда подробнее ознакомиться с экспонатами в номинациях бронетехника, авиация, флот, диорама, БТТ, выполненными в различных масштабах.

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко сказала, что увлечение стендовым моделизмом, является для участников конкурса не только развлечением, а занятием для души, методом сохранения памяти об истории родной земли.

«Проведение таких конкурсов — важная составляющая работы по патриотическому воспитанию», — отметила Людмила Глушко.

По завершении конкурсной программы прошло торжественное награждение участников выставки-конкурса.

Победителям были вручены грамоты, кубки и ценные призы. Отметим, что призерами от Черноморского района стали: Валентин и Вадим Задорожные, Олег и Даниил Синчи, Дмитрий Конюшенко, Никита Протас и Никита Романко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля