Последние новости

Реклама

В Раде предлагают захватить Москву

Противостояние Украины и России длится уже 500 лет и может разрешиться только после захвата украинской армией Москвы. Об этом заявила депутат Верховной Рады от Радикальной партии Оксана Корчинская, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что депутат, известный резко негативным отношением к России, считает, что договариваться с соседом бесполезно: «Наша победа возможна только тогда, когда мы освободим Россию, освободим Москву – иначе невозможно. Наша победа по-другому не наступит, эта угроза будет всегда. У них всегда будут данные амбиции, независимо от того, Путин будет там или придёт какой-нибудь новый якобы демократ, который скажет, что все равно «Крым наш»», – цитирует Корчинскую «Lenta.ru».

Украинские парламентарии не первый раз грозят переносом боевых действий на территорию России, напоминает издание. Так, в январе представитель фракции «Народного фронта» Андрей Тетерук выразил мнение, что украинская армия способна победить российскую и провести парад на Красной площади, а в июле депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил, что противостояние в Донбассе закончится разрушением украинской армией правительства России.

Киев, Платон Ефимчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля