Последние новости

Реклама

Власти Симферополя испытывают надежды найти хозяев незаконных металлических конструкций и бетонных клумб

Власти Симферополя ищут владельцев незаконных металлических конструкций и бетонных клумб, загораживающих проезды. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В ходе проведенного обследования в районе улиц Вилар, 4, Вилар, 6, Дорожная, 3-б, Дорожная, 3-а, Киевская, 131 было установлено наличие некапитальных сооружений. Из них двадцать три металлических конструкций, заграждающих проезд на дороге и проход пешеходных коммуникаций на прилегающей территории домов, три бетонных блока заграждающих проезд на дороге к прилегающей территорий улиц Дорожная, 3-а и Киевская, 131, а также две бетонные клумбы», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе также отметили, что 45 метров ограждения на пешеходных коммуникациях на прилегающей территории дома по улиц Вилар, 4 препятствует перемещению пешеходов.

Собственникам некапитальных объектов требуется обращаться в Департамент административно-технического контроля администрации города Симферополя для разбирательства законности их размещения.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля