Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно со Службой в г.Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в нарушении тайны переписки и телефонных переговоров граждан (ч. 1 ст. 138 УК РФ), сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации следствия, 5 сентября 2017 года бандит передал мужчине, заподозрившего свою жену в супружеской неверности, флешкарту с детализацией входящих, исходящих звонков и смс-сообщений абонентского номера его супруги. Денежное вознаграждение «частного детектива» составило 30 тысяч рублей.

Подозреваемый был задержан сотрудниками Службы в г.Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю после получения требуемой суммы.

В настоящее время по уголовному делу выполнены ряд следственных и иных процессуальных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля