Последние новости

Реклама

XV республиканский слёт юных экологов прошёл в КрымуС 15 по 17 сентября в Крыму прошёл XV республиканский слёт юных экологов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Алексей Яценко отметил, что участникам слета представляются самые широкие возможности для закрепления навыков исследовательской и природоохранной деятельности, реализации проектов по сохранению природных экосистем.

В пресс-службе подчеркнули, что в этом году слёт также приурочен к юбилейной дате – 65-летию юннатского движения Крыма. Ветераны – основатели юннатского движения – стали почетными гостями XV слета юных экологов.

Также, в рамках проведения слёта участники и победители различных природоохранных конкурсов и акций представили свои творческие работы на природоохранную тематику, приняв участие в проведении экологических квестов, культурно-массовых мероприятий, играх и конкурсах экологической направленности, а также посоревновались за звание победителя XV республиканского слета юных экологов Крыма.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля