Последние новости

Реклама

Познавательное мероприятие по знанию дорожных знаков для малышей провели инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Недим Аджибекиров и администрация МБДОУ «Детский сад «Колосок» села Петровка.

Акция состоялась в рамках месячника «Внимание дети!», который проходит в промежуток времени с 20 августа по 20 сентября.

В интерактивном мероприятии принимали участие воспитанники всех групп детского сада. На специально обустроенном детском автогородке, малыши показывали зрителям различные тематические представления и сценки по ПДД. Юные участники дорожного движения демонстрировали свои умения соблюдать требования ПДД в различных дорожных ситуациях, какие могут  возникнуть.

 В ходе акции с детьми была проведена познавательная викторина на знание ими дорожных знаков, видов дорожных переходов и правил их перехода. Малыши повторили и закрепили свои знания в области дорожного движения.

Сотрудники полиции и администрация детского сада уверены в том, что проведение подобных мероприятий позволяет детям лучше усвоить правила дорожного движения, и лучше ориентироваться на улице, что, в итоге, поможет сохранить им жизнь и здоровье.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля