Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым (Госкомрегистр) окажет содействие в оформлении 114 гектаров земли в Кировском районе под реализацию инвестиционного проекта с участием французского бизнеса. Об этом в этот день рассказала пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крыминформ».

«Во всех территориальных подразделениях Госкомрегистра определены отдельные часы для приема документов от аграриев. Мы всегда идем навстречу бизнес-сообществам, участникам СЭЗ, представителям кредитных организаций, инвесторам, сельхозтоваропроизводителям и застройщикам. Оказываем необходимую помощь и консультируем по всем возникающим вопросам», – рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

По информации пресс-службы, на земельные участки будет оформлено право собственности под виноградники и производство вина. Всего предстоит оформить 100 земельных участков.

Ранее министр экономического развития Андрей Мельник сообщал, что сумма фактических инвестиций в виноградарство и виноделие в республике в первом полугодии в 19 раз превысила вложения в другие сельскохозяйственные проекты. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля