Последние новости

Реклама

Краснодарская Правда. Скандальная ситуация на выборах в Тихорецке: Перед началом голосования обнаружено 179 заполненных бюллетеней за «Единую Россию»

Скандальная ситуация сложилась в Тихорецке на выборах в Законодательное собрание Краснодарского края. На УИК 5222 были обнаружены бюллетени за «Единую Россию». Следственные органы ведут проверку.
10 сентября 2017 года на территории Краснодарского края были проведены выборы депутатов Законодательного собрания Краснодарского края. Выборы проходили по смешанной системе.

На территории избирательного округа № 13 по одномандатному округу победу одержал кандидат от партии «Единая Россия» Лоцманов Дмитрий Николаевич, по единому округу победу одержала партия «Единая Россия». Таким образом, депутатом по партийным спискам, по всей видимости, станет вице-губернатор Усенко Сергей Павлович.

На одном из участков избирательного округа № 13 до момента вскрытия урн для голосования были обнаружены бюллетени для голосования в количестве 179 штук, в которых были проставлены галочки за кандидата Лоцманова Д.Н. и за список «Единой России».

Данные бюллетени при подсчете были учтены как недействительные. Об этом указано в письме председателя ТИК. Но в системе ГАС «Выборы» данные бюллетени не были учтены как недействительные.

Напоминаем предварительные результаты голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

Единая Россия получает 60 депутатских мандата из 70 возможных.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля