Последние новости

Реклама

Украинец заплатит 50 тыс рублей штрафа за попытку ввезти в Крым медпрепараты

Крымской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение по делу о ввозе на территорию Российской Федерации с целью сбыта незарегистрированных лекарственных средств. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сийдали Кешфиев признан виновным в совершении преступления за ввоз на территорию Российской Федерации с целью сбыта незарегистрированных лекарственных средств, совершенный в крупном размере», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе сообщили, что, что 31 декабря 2016 года Кешфиев на принадлежащем ему автомобиле пересек государственную границу между Украиной и Россией на МАПП «Джанкой» Джанкойского таможенного поста Крымской таможни ФТС России. В ходе осуществления таможенного досмотра указанного автомобиля в полостях под обшивкой всех дверей автомобиля, под задним бампером, в крышке и боковых карманах багажника были обнаружены и изъяты лекарственные средства, какие не декларировались, какие-либо разрешительные документы на ввоз данных лекарственных средств также отсутствовали.

Так, решением суда Кешфиеву назначено наказание в виде судебного штрафа в размере 50 000 рублей.

«Решение суда вступило в законную силу», — объяснили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля