Последние новости

Реклама

Евпаторийский МУП будет обслуживать два посёлка

В Евпатории два посёлка – Новоозёрное и Мирный будет обслуживать одно муниципальное предприятие – МУП «Мир». Такое решение принято в целях оптимизации работы управкомов, передаёт пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, у жителей много вопросов к работе управкомов: почему старый МУП ликвидирован, чем лучше новая обслуживающая компания, как это отразится на качестве и стоимости предоставления услуг.

В свою очередь глава администрации Евпатории Андрей Филонов отметил, что муниципальные компании работали неэффективно, так как большая часть собранных средств уходила на содержание штата и выплату зарплаты сотрудникам.

«Необходимо менять ситуацию. Я понимаю, что у людей много страхов, но альтернативный вариант – не значит худший. Даже если управком частный, его работа контролируется нами, жильцами и жилищной инспекцией», — сказал глава администрации. Он предложил жителям не торопиться с выводами, а подождать и сравнить как работают МУП и ООО.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля