Последние новости

Реклама

Заказать такси 1331 можно в Симферополе!

Федеральная служба заказа такси 1331 продолжает успешное развитие и объявляет о начале работы в столице Крыма. Теперь жителям крымской столицы станет доступен быстрый и качественный сервис, являющийся неотъемлемым преимуществом нашей компании, передаёт «Крымская газета».

Удобство для клиента – наш главный приоритет, поэтому звонки на номер диспетчерской из любой точки страны абсолютно бесплатны. 1331 – это общероссийский телефон для заказа такси, и даже находясь за пределами города, отправляясь в командировку или на отдых, уверенно набирайте наш номер, не боясь расходов на роуминг, и вызывайте автомобиль!

Выбирайте качество!

Такси 1331 давно представлено на рынке и заслужило высокую репутацию во многих регионах России. Сейчас наша сеть охватывает все крупнейшие города страны и основные областные центры. В их числе: столица России, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Севастополь, Ставрополь, Уфа, Челябинск и многие другие. Такси 1331 – это лидер в своем сегменте в этот день, потому что мы обладаем современными технологиями и предлагаем выгодные тарифы, фиксированные ставки на поездки в аэропорт, современный парк автомобилей, программу лояльности и ещё ряд преимуществ.

Экономьте на каждой поездке!

Мы понимаем тех, кто не желает переплачивать за такси и устал от завышенных расценок, поэтому рады предложить клиентам из Симферополя исключительную выгоду! В рамках программы лояльности мы возвращаем на бонусный счёт клиента 10% от стоимости поездки! Накапливайте баллы – и оплачивайте ими будущие заказы!

Как вызвать такси в столице Крыма?

– по бесплатному номеру телефона 1331;

– с помощью онлайн-заказа на сайте www.1331.ru;

– через мобильное приложение для iOS и Android.

Требуется такси? Выбор один! Запомни лишь номер – 1331!

Контакты круглосуточной диспетчерской такси 1331 в столице Крыма:

— 1331

- [email protected]

Материал опубликован на правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля