Последние новости

Реклама

В микрорайоне «Аджиголь» посёлка Приморский начнётся ремонт дорог

В поселке Приморский городского округа Феодосии в микрорайоне «Аджиголь» начнётся ремонт дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Феодосии, пишет издание «Крымское информационное агентство».

13 сентября заведующий сектором по вопросам межнациональных отношений Игорь Барункин встретился с жителями микрорайона компактного проживания «Аджиголь» в поселке Приморский с целью детального изучения проблемных вопросов обустройства данного микрорайона.

«Одной из «кричащих» проблем микрорайона является отсутствие нормальной дороги из посёлка Приморский, из-за чего перевозчик не может запустить необходимое количество рейсов общественного транспорта. Из-за этой проблемы страдают как взрослые, так и дети, какие не могут нормально посещать школу. Благодаря проведенной в 2016-2017 гг. работе удалось предусмотреть в бюджете города средства на ремонт дороги по улицам Аджигольская и Гаспринского, который начнётся в ближайшее время. Ремонт дороги планируется закончить в этом году, после чего можно будет пустить в «Аджиголь» необходимое количество автобусов. Также в микрорайоне отсутствуют нормальные подъезды к домам и по другим улицам», — рассказал Игорь Барункин.

Также, во время встречи подняты вопросы размещения на территории микрорайона культурно-оздоровительного центра со спортзалом, залом для проведения культурно-массовых мероприятий, современной спортивной площадкой и детской игровой площадкой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля