Последние новости

Реклама

МФЦ просит крымчан быть пунктуальными

В среду, 13 сентября 2017 года в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Евпатории, по состоянию на 19 часов не явились 44 заявителя, воспользовавшиеся ранее предварительной электронной записью. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Ежедневный мониторинг показал, что похожая ситуация также сложилась и в центрах «Мои Документы» в Симферополе, ул. Толстого, 15 (22 заявителя), сёлах  Доброе (20 заявителей) и Перово (20 заявителей).

«Мы напоминаем крымчанам, что если вы выбрали заранее дату и время посещения многофункциональных центров с помощью предварительной электронной записи, приходите в назначенное время! Система электронного терминала занимает время и дату, выбранных вами по предварительной записи и вместо того, чтобы предоставлять услуги тем крымчанам, которых не устраивает расчетный интервал ожидания, специалисты центров ожидают вас», — сказано в сообщении.

Пресс-служба Центра просит граждан уважать интересы друг друга и учитывать особенности  работы системы электронной очереди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля