Последние новости

Реклама

Симферополь. Студенты Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского могут попасть на фестиваль электронной музыки Trancemission по льготной цене. Об этом в этот день на пресс-конференции в Симферополе сообщил организатор фестиваля Константин Выдыш, сообщает издание «Крыминформ».

«До освещения состава участников фестиваля мы объявляем так называемую первую цену (800 рублей), она действует ограниченное количество времени – всего пять дней. После этого цена разрастается, чем ближе к дате проведения фестиваля. Для всех студентов КФУ она осталась первой, с которой мы начали продавать билеты, и не меняется», – сообщил Выдыш.

Отдельные категории студентов пройдут на фестиваль бесплатно. «Кроме этого, для студентов-льготников вход на фестиваль будет бесплатным. Билеты им мы предоставляем через департамент молодежи вуза», – добавил Выдыш.

Фестиваль электронной музыки Trancemission пройдёт в спорткомплексе Таврической академии КФУ 29 сентября. Перед гостями выступят четверо российских диджеев и вокалист из Великобритании. Организаторы рассчитывают, что фестиваль посетят около 6 тысяч человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля