Последние новости

Реклама

Симферополь. Загрузка лайнера «Князь Владимир», который осуществляет круиз между портами Кавказа и Крыма, в бархатный сезон значительно возросла и уже превышает 80% от полной вместимости судна. Об этом в этот день Крыминформу рассказал директор компании «Инфофлот столица России», являющейся генеральным агентом по продажам билетов на круиз, Андрей Михайловский, сообщает издание «Крыминформ».

«Если первые июньские рейсы ходили с загрузкой 40-50%, то после первых положительных отзывов спрос на данные круизы резко увеличился. Сентябрьские рейсы уходят с загрузкой более 80% – и это несмотря на низкий сезон. Связано в первую очередь с хорошими отзывами тех, кто побывал, и и вправду хорошим продуктом, который организован на борту», – сказал Михайловский.

Он отметил, что продажа билетов на круизы в бархатный сезон показывают хорошую динамику. Также, уже есть спрос и на круизы следующего года. Старт продаж по ним запланирован в ближайшие недели. «Ранние сроки начала продаж на 2018 год однозначно позволят достичь максимальной загрузки, так как вместимость корабля относительно небольшая, а имеющийся спрос явно говорит о большой востребованности продукта», – отметил Михайловский.

Морское сообщение между курортными городами Кавказа и Крыма восстановлено по поручению президента России Владимира Путина. Для организации круизного сообщения было куплено девятипалубное судно Roy Star постройки 1971 года, которое получило новое название «Князь Владимир». Оператором судна стало специально созданное ФГУП «Росморпорт» ООО «Черноморские круизы». Продажа билетов на круиз стартовала в начале апреля. Стоимость самого дешёвого билета на первый рейс составляла 26,6 тыс руб за место, а самого дорогого – в 58,5 тыс руб. Ранее в интервью Крыминформу генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Евгений Берков уточнял, что под полной загрузкой судна подразумевается продажа билетов во все 300 двухместных кают. При этом лайнер с учётом дополнительных мест может взять на борт до 850 пассажиров. С подробной информацией о круизе и судне можно ознакомиться в материале Крыминформа. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля