Последние новости

Реклама

Госкомрегистр готов помочь местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым готов оказать необходимое содействие местным властям в пгт. Коктебель при оформлении недвижимости в рамках реализации Федеральной целевой программы. Об этом рассказал заместитель председателя Госкомрегистра Алим Решитов по итогам совещания в Коктебеле, передаёт «Крымское информационное агентство».

На рабочей встрече представители различных крымских ведомств обсуждали стратегию комплексного развития посёлка городского типа.

«В рамках выполнения ФЦП в Коктебеле планируется возведение ряда объектов, среди них объездной дороги и реконструкция набережной. Одним из этапов реализации программы является постановка на кадастровый учёт и регистрация прав на соответствующие земельные участки и капитальные строения. Напомню, в центральном аппарате создан специальный отдел по работе с федеральными и региональными программами. Мы продолжаем оказывать консультативную и методическую помощь местным администрациям», — рассказал Алим Решитов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля