Последние новости

Реклама

Ветерану войны оперативно предоставили необходимые документы в Госкомрегистре

В Кировском территориальном отделе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в оперативном порядке оказали содействие ветерану войны, передаёт пресс-служба комитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как рассказали в Госкомрегистре, жительница с.Первомайское Прасковья Докучаева обратилась в терподразделение за консультацией и предоставлением заверенной копии документа по землеустройству.

Заявительнице необходима была информация об уточнении границ её приусадебного земельного участка.
На основании заявления специалисты в тот же день подготовили все необходимые архивные документы и выдали их Прасковье Степановне. Также ветерана проконсультировали по всем её интересующим вопросам.

«Сотрудники комитета с особым уважением и почтением относятся к инвалидам и ветеранам. Граждан, относящихся к льготной категории, мы всегда принимаем у нас в ведомстве в особом порядке», — отметил глава регистрирующего органа.

Вспомним, недавно специалисты Госкомрегистра в оперативном порядке оформили документы на дом и земельный участок ветерану войны из Симферопольского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля