Последние новости

Реклама

Бестолковая агитация ещё и наказуема: спойлеров Овсянникова заставят раскошелиться

Ни в чём не убедившие севастопольцев так называемые соперники Дмитрия Овсянникова на выборах губернатора могут понести наказание за свой разбросанный тут и там агитационный мусор, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что несмотря на то, что все листовки должны были быть сняты ещё до дня «тишины», в Севастополе до сих пор на столбах красуется реклама кандидатов от различных политических партий. В некоторых местах бумажная агитация сорвана, однако не утилизирована.

Горожанам послевыборный «сюрприз» не пришелся по душе: «По разным адресам Ленинского района, везде встречал незаконно размещенную агитационную продукцию. Учитывая, что на каждой листовке имеется вся необходимая информация о заказчике печати, завтра направляю заявление в полицию о привлечении наших уважаемых «засранцев» к административной ответственности», – написал в социальной сети местный житель.

Призывают навести в городе порядок и местные телеграмм-каналы: «Нагадил – убери! Это самое лучшее, что могут сделать теперь уже парламентарии. Ведь они голос сорвали во время кампании, рассказывая как они любят Севастополь», – пишет РИА 82.

В целом, мусорный вопрос в городе-герое является постоянной темой для обсуждений: в социальных сетях горожане и туристы регулярно просят городские власти навести порядок в Севастополе, однако пока безрезультатно.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля