Последние новости

Реклама

В Керчи сотрудникам санэпидемслужбы вручили наградыВ Керчи 13 сентября глава администрации города Сергей Бороздин поздравил сотрудников санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«15 сентября 2017 года исполняется 95 лет со дня основания санитарно-эпидемиологической службы. Именно в этот день в 1922 году был принят Декрет «О санитарных органах Республики», которым были установлены структура, основные задачи службы», — пишет ведомство.


С поздравительными словами выступили начальник Территориального отдела по г. Керчи и Ленинскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Федерального значения Севастополю Анна Облиенкова, главный врач филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе Федерального значения Севастополе» в г. Керчи и Ленинском районе, более 30 лет занимавший должность главного государственного санитарного врача г. Керчи Иван Ковальчук.

Сергей Бороздин вручил награды, поблагодарил работников организации за профессионализм и ответственное отношение к своей работе, бдительность и внимание к здоровью и благополучию жителей.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля