Последние новости

Реклама

Акция «Дом начинается с подъезда» охватит Евпаторию

Глава администрации города Андрей Филонов в ходе совещания с руководителями управляющих компаний дал поручение с сентября начать активные работы в подъездах. Планируется не только провести ремонтные работы, тем не менее и креативно оформить подъезды. К участию в акции приглашаются жители домов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Нужны идеи оригинального и недорогого дизайна подъездов. Включайтесь, предлагайте! Авторы лучших идей получат в подарок первоочередной ремонт своего подъезда! До весны планируем отремонтировать около 400 подъездов», — написал на своей странице в Facebook Андрей Филонов.

На встрече с управляющими компаниями также обсуждались вопросы уборки подъездов. Был объявлен трехнедельный марафон чистоты. Он начнётся с генеральной уборки подъездов. Графики её проведения будут направлены активистам общественного контроля. Они проверят своевременность и качество уборки, а самые активные получат денежные призы.

Андрей Филонов также акцентировал внимание на восстановление освещения внутри подъездов и на домах, состоянии козырьков. Руководители будут докладывать о ситуации еженедельно.

Обсуждался вопрос возможного кредитования управляющих компаний для выполнения первоочередных ремонтов. По проблемным кровлям будет проводиться работа с крымским региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля