Последние новости

Реклама

Крымские спасатели за сутки спасли три человека, потерпевших в ДТПСотрудники МЧС России по РК за данные сутки успели оказать помощь пострадавшим в двух разных ДТП недалеко от Судака. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в этот день на трассе «Судак-Междуречье» водитель автомобиля «Mercedes-Benz Sprinter» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля оказался зажат в салоне транспортного средства. Мужчина, 1973г.р., житель г.Судак после деблокации МЧС был направлен врачам скорой медицинской помощи. По словам спасателей, водитель автомобиля не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.

Кроме этого,  по дороге в пгт. Орджоникидзе (городской округ Феодосия) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «ВАЗ 2112» и «Nissan Maxima». В результате ДТП пострадали 2 человека: водитель автомобиля «Nissan Maxima», 1986г.р. и водитель автомобиля «ВАЗ 2112». Ещё до прибытия спасателей пострадавшие с травмами различной степени тяжести были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу. Причины ДТП устанавливают эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля