Последние новости

Реклама

В Керчи на площади Ленина устанавливают модель реального города для детей В Керчи оградили часть площади Ленина. За забором, который установили рабочие, размещается «Азбука профессий», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Азбука профессий» – это модель реального города, где дети от 4 до 12 лет смогут в игровой форме узнать о разных профессиях, попробовать себя в той или иной сфере деятельности, проверить себя и получить новые знания о взрослой жизни.

В Керчи мероприятие пройдёт на площади Ленина с 15 по 17 сентября. Торжественное открытие детского города «Азбука профессий» запланировали на 11:00 часов 16 сентября.

Площадка будет работать с 11.00 до 21.00 часа. В пятницу площадку посещают организованные группы школьников и детей из социально незащищенных категорий, в субботу и воскресенье проект открыт для горожан. Вход на мероприятие бесплатный, по пригласительному билету.

«Часть пригласительных билетов раздается зарплатным клиентам РНКБ на предприятиях, также есть возможность получить резервный билет прямо на месте – на один из сеансов, на котором будут доступные места. О наличии резервных пригласительных билетов можно узнать на месте в дни проведения мероприятия. Для получения резервного билета требуется прийти заранее, не менее чем за полчаса до начала сеанса», — сообщает пресс-служба городского совета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля