Последние новости

Реклама

Составление реестра участников так называемых «полян протеста» продлено до января 2018 года

Предоставление земельных участков участникам так называемых «полян протеста» продлено в Крыму до 1 января 2018 года. Об этом на совместном заседении в администрации Ялты сказал председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов. Он объяснил, что до конца этого года реестр будет полностью сформирован, передаёт «Крымское информационное агентство».

«При этом, ни один человек, проживающий на территории так называемых «полян протеста», не должен остаться не учтенным. Требуется сформировать полный реестр, в котором будут отражены все участники процесса», — отметил Смирнов.

В свою очередь, временно исполняющяя полномочия главы администрации Ялты Елена Сотникова отметила, что решить вопрос требуется быстро и чётко, однако при этом необходимо учитывать и возможности местных органов власти.

«Однако при этом требуется учитывать и тот факт, что возможности местных органов власти не безграничны, поэтому просим всех относиться с пониманием и не привязываться к месту фактического проживания. Участки будут предоставлены там, где это возможно оформить на законодательном уровне», — сказала Сотникова.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля