Последние новости

Реклама

Советник премьер-министра Украины Вадим Колесниченко направил премьер-министру Украины Николаю Азарову депутатское обращение, чтобы оптимизировать процесс газификации сельских районов Севастополя

- За последние два с половиной года Партией регионов, Президентом и премьер-министром Украины сделано многое для газификации сельских районов, в том числе, и Севастополя. Правительством предусмотрено подведение газа в 18 населённых пунктов сельской зоны нашего региона, на это необходимо около 38 млн. гривен, — сообщил народный депутат Украины Вадим Колесниченко.

Вадим Колесниченко процесс газификации держит на личном депутатском контроле, поэтому итогом его следующий рабочей поездки стало депутатское обращение с изложением проблемы в с.Фронтовом и просьбой внести или добавить изменения в формулировку распоряжения Кабинета Министров Украины. От этого зависит, будут ли выделены государственные средства, а значит, придёт ли долгожданный газ к жителям с Фронтовое, а следом, по ветке к потребителям с.Верхне-Садовое  и дальше.

Ранее подобное письмо уже направлялось в Кабинет Министров председателем Севастопольской городской госадминистрации, но положительного решения так и не поступило. 

- Несоответствия в распоряжении КМУ привели к остановке работ. Население ждет газ и все громче высказывает недовольство надоевшими проволочками, — комментирует народный депутат.

Свое требование советник премьер-министра Украины Вадим Колесниченко аргументирует экономической целесообразностью, снятием социального напряжения и более эффективным использованием бюджетных средств.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля