Последние новости

Реклама

За восемь месяцев 2017 года Крым промониторил цены более 4,6 тысяч предприятий РК

За восемь месяцев текущего года рабочими группами по мониторингу цен обследовано более 4,6 тысяч предприятий торговли Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Минпрома РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По данным администраций муниципальных образований Республики Крым с начала 2017 года рабочими группами по проведению мониторинга и наблюдению за порядком ценообразования на продовольственные товары осуществлено 4652 информационно-аналитического обследования за порядком формирования розничных цен в предприятиях торговли различных форматов (в том числе 628 – в августе текущего года), включая 40 объектов торговли, обследованных по обращениям граждан.

В контролирующие органы Республики Крым по результатам проведенных обследований в текущем году направлено 195 материалов для принятия мер реагирования в рамках предоставленных полномочий.

Работа по принятию мер по стабилизации ценовой ситуации на продукты питания социальной значимости на предприятиях торговли Республики Крым находится на контроле Минпрома Крыма и органов местного самоуправления муниципальных образований республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля