Последние новости

Реклама

Представители власти на местах должных знать все проблемы своего региона, — Аксёнов

Выборы в Крыму прошли в спокойной обстановке, без эксцессов, тем не менее это не означает, что теперь требуется успокоиться и не заниматься проблемами конкретного региона. Об этом на заседании Президиума Госсовета РК заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Выборы прошли спокойно, в рамках законодательства Российской Федерации, нарушений на выборах на практике не было. Чистота процесса — наше самое главное достижение. Ни у кого не должно быть сомнений в том, что в Крыму власть легитимна», — сказал Аксёнов.

Тем не менее, по словам главы Крыма, представителям власти требуется общаться с людьми и знать проблемы конкретного региона: «А то порой получается, приезжаешь на место, спрашиваешь, кто отвечает за конкретный вопрос, глава администрации знает о половине проблем, те, кто должен за это отвечать, вообще на практике не владеют состоянием дел на месте».

«Из-за этого успешного развития Республики Крым не будет. Однако спрос со всех будет одинаковый. С нас граждане спросят и Президент будет оценки нам ставить», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля