Последние новости

Реклама

«Крымский страховой альянс» предлагает спортсменам застраховаться от несчастного случая

Симферополь, 12 сентября. Акционерное общество «Крымский страховой альянс» предлагает участникам спортивных мероприятий, какие будут проходить в Крыму среди них осенью текущего года, застраховаться от несчастных случаев. Об этом сообщили в пресс-службе страховой компании, сообщает издание «Крыминформ».

«Осень на полуострове – разгар сезона всевозможных спортивных соревнований. Такие мероприятия – это всегда заряд позитива и ярких впечатлений. И, разумеется, никому из участников не хочется, чтобы они были омрачены непредвиденными ситуациями – травмами, какие могут нанести ущерб не только здоровью, однако и кошельку», – отметили в компании.

В пресс-службе напомнили, что уже в сентябре в Крыму состоятся несколько крупных кроссов и веломарафонов. В частности, 16 сентября в столице Крыма пройдёт масштабное мероприятие «Кросс нации», где полторы тысячи человек в возрасте от 5 и до 80 лет пробегут по центральным улицам крымской столицы. Ещё одно спортивное мероприятие – «Крымский Corto-марафон» – пройдёт 14-17 сентября в районе села Приветное, на юго-востоке Крыма. Это одна из крупнейших велосипедных многодневных гонок России, в рамках которой за четыре дня спортсмены преодолеют 220 километров.

«Крымский страховой альянс» уже много лет подряд обеспечивает страховой защитой участников спортивных мероприятий, проводимых в Крыму, и является их спонсором. Разумеется, лучше вообще не сталкиваться с ситуациями, в которых приходится воспользоваться страховой защитой. Полис страхования спортсмена от несчастного случая от АО «Крымский страховой альянс» – это, по большей части, защита участника спортивного мероприятия и его средств от непредвиденных ситуаций», – сообщили в компании, уточнив, что «не стоит воспринимать страховку как дополнительную навязанную услугу».

В пресс-службе отметили, что если несчастного случая избежать не удалось, «Крымский страховой альянс» станет надежной опорой в этой ситуации. По словам заместителя генерального директора страховой компании Алексея Коробейникова, в компании существует несколько программ страхования от несчастных случаев, страхования жизни и здоровья, какие позволят предупредить финансовые потери в экстренных ситуациях.

«Получить травму на соревнованиях могут как новички, так и опытные спортсмены. Поэтому мы желаем привить крымчанам привычку ответственно подходить к любому виду спорта и своему здоровью, и предлагаем различные программы страхования. Наша профессия – брать на себя риски клиентов, при этом мы всегда стараемся стать для них партнерами. Клиент АО «Крымский страховой альянс» платит за качественное страхование и профессионализм, получая гораздо больше, чем просто полис», – сказал Коробейников.

Компания «Крымский страховой альянс» работает на рынке страхования более 17 лет. Компания всегда выполняет свои обязательства по заключенным договорам страхования. «Крымский страховой альянс» занимает лидирующие позиции между страховых компаний Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля