Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские газовщики 9 и 10 сентября возобновили газоснабжение почти 400 квартир, отключенных ранее. Об этом в этот день на аппаратном совещании рассказал руководитель феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Александр Павлюченков, сообщает издание «Крыминформ».

«В пятницу было принято решение о комиссионном обследовании газовых приборов на территории города и о возобновлении подачи газа в случае, если не будет выявлено грубых нарушений. В субботу запущено 164 квартиры, в воскресенье – 220. Работы будут продолжаться до полного закрытия вопроса», – рассказал Павлюченков.

Он отметил, что всего в регионе в результате проверок вентиляционных каналов было отключено от газоснабжения около 2 тысяч квартир. При этом Павлюченков объяснил, что около 10% из этих потребителей не будут подключены к газоснабжению в связи с необходимостью проведения ремонтов.

Ранее глава республики Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook написал, что в Феодосийском округе проблема с газоснабжением должна быть решена к началу текущей недели. В противном случае чиновники могут лишиться должностей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля