Последние новости

Реклама

В Керчи подростка отправили на реабилитацию из-за алкоголя

 В Керчи прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На повестку дня заседания вынесли 24 вопроса, также 11 административных дел прошли предварительное рассмотрение, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Так, в ходе заседания комиссия приняла решение о включении в Банк данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении одной семьи, утвердила индивидуальные реабилитационные программы в отношении двух семей.

Также, на заседании рассмотрели материал в отношении несовершеннолетней, которая в результате распития алкоголя подвергла опасности свое здоровье.

«В результате выяснения обстоятельств дела, беседы с девочкой и её матерью, принято решение о необходимости проведения реабилитационной работы. Семья будет посещена по месту жительства, подготовлены документы для включения в Банк данных», — пишет ведомство.

Также составили 4 протокола в отношении родителей, ненадлежащим образом выполняющих обязанности и 2 — в отношении родителей, чьи дети злоупотребляли алкоголь, тем не менее не достигли возраста привлечения к административной ответственности

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля