Последние новости

Реклама

В Крыму ищут извращенца, проникшего рано утром на территорию детского санатория

В республике Крым ищут мужчину возрастом от 40 до 50-ти лет, который 8 сентября текущего года проник на территорию ФГУП РК «Н. К. Крупской» в Евпатории и совершил действия сексуального характера в отношении малолетних девочек. Данную информацию подтвердил журналисту компетентный источник, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По данным источника, около 5 часов утра неизвестный проник на территорию одного из корпусов детского санатория, по решетке балкона забрался на второй этаж и через окно пробрался в одну из комнат. Там неизвестный совершил сексуальные действия в отношении двух девочек 2009 года рождения, одна из которых попыталась дать отпор извращенцу, после чего тот скрылся.

Как добавил источник, в рамках предварительной проверки было установлено, что неизвестный мог проникнуть на территорию санатория через неохраняемый вход со стороны пляжа. Тем не менее, вместе с тем, на территории учреждения находились два охранника и штатные сотрудники санатория. Также источник рассказал, что на месте происшествия подозреваемый оставил достаточно улик.

Также стало известно, что следствием установлены приметы подозреваемого. Это мужчина 40-50 лет, ростом около 170 см, среднего телосложения. Лицо морщинистое или побито оспой, мешки под глазами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля