Последние новости

Реклама

Все избирательные участки в Крыму открыты, обстановка спокойная, — избирком

По состоянию на 8 утра 10 сентября в Крыму в Единый день голосования открыты все избирательные участки, а обстановка на них спокойная. Об этом в этот день журналистам сообщил председатель крымской избирательной комиссии Михаил Малышев, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Отдельно Малышев сказал журналистам о досрочном голосовании на довыборах депутатов Государственного Совета РК. Так, по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 Керчи участие в досрочном голосовании принял 371 избиратель, что составляет 0,69% от общего количества избирателей.

«В соответствии с действующим законодательством, избиратели, какие по уважительной причине не имели возможности прибыть 10 сентября в помещения для голосования, с 30 августа по 9 сентября 2017 года было организовано досрочное голосование. Всего приняли участие в досрочном голосовании (в Керчи — прим.) 371 избиратель, что составляет 0,69% от общего количества избирателей», — сказал Малышев.

Также, по словам председателя крымского избиркома, осуществлялось досрочное голосование в Ленинском одномандатном избирательном округе №12.

«Участие в нём приняли 750 избирателей, что составляет 1,27% от общего количества избирателей», — сказал Малышев.

Ранее сообщалось, в этот день, 10 сентября, в Крыму в Единый день голосования проходят довыборы депутатов Государственного Совета РК и муниципалитетов.

выборы, Крым, Малышев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля