Последние новости

Реклама

Сотрудники Мининформа Крыма приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Сотрудники Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который проходит во всех уголках страны со 2 по 30 сентября.

В рамках субботника сотрудники Мининформа РК совместно с представителями других министерств и ведомств приняли активное участие в благоустройстве рощи, прилегающей к территории Дворца культуры профсоюзов. В частности, были убраны опавшие ветви деревьев, листва и мусор, расчищены пешеходные дорожки.

э

Всего в этот день в акции по г. Симферополю приняли участие более 1000 сотрудников органов исполнительной власти Крыма, а также студенты, школьники, сотрудники предприятий и организаций, неравнодушные граждане.

Напоминаем, чтово всех городах и районах Крыма 9 сентября проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Организатором акции по проведению субботников, какие проходят по всей России со 2 по 30 сентября, является Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия». Акция направлена, в том числе, и на формирование экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля