Последние новости

Реклама

Ялта. Международный турнир по смешанным единоборствам «ГИТ – Крым 2017» пройдёт в Ялте 22-23 сентября. Об этом Крыминформу в этот день рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Андрей Каразан, сообщает издание «Крыминформ».

«Организатором этого мероприятия выступает группа компаний «Городские инновационные технологии», а участие в турнире примут спортсмены из России, Германии, Австрии, Финляндии, Бразилии и различных регионов России», – рассказал он.

Каразан напомнил, что аналогичные соревнования были проведены в начале мая нынешнего года в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского экономического форума. «Основную турнирную сетку соревнования составляли спортсмены из известного спортклуба «Сечь», какие также изъявили желание принять участие в турнире в Ялте», – обратил внимание он и добавил, что организаторы намерены проводить подобные мероприятия в Ялте ежегодно.

По информации Каразана, вечером 22 сентября на набережной города в районе памятника Ленину пройдёт официальная церемония открытия турнира, где каждый желающий сможет посмотреть на показательные квалификационные бои. А 23 сентября в 19.00 в ККК «Юбилейный» пройдут основные бои российских и международных участников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля